Pulsa Reguler & Transfer Resmi

Beli Pulsa Online Murah & Kilat All Operator 24 Jam

Layanan isi ulang pulsa transfer dan reguler resmi untuk Telkomsel, Indosat, XL, Tri, dan Smartfren tanpa antre dengan verifikasi otomatis.

Layanan Resmi Pulsa All Operator di Mini Konter

Mini Konter menyediakan layanan isi ulang pulsa elektronik all operator terlengkap di Indonesia dengan harga distributor terjangkau. Mulai dari pecahan pulsa 5.000 hingga 1.000.000, seluruh transaksi diproses secara robotik langsung ke server prinsipal telekomunikasi, menjamin pulsa masuk ke nomor tujuan dalam 1 hingga 30 detik setelah pembayaran terkonfirmasi.

Harga Grosir Tanpa Syarat

Nikmati harga pulsa langsung dari agregator resmi tanpa biaya tersembunyi, cocok untuk pemakaian pribadi maupun konter pulsa.

Pengiriman Real-time 24 Jam

Server kami siaga 24 jam nonstop setiap hari, termasuk akhir pekan dan hari libur nasional.

Pembayaran QRIS Bebas Ribet

Bayar instan menggunakan saldo DANA, GoPay, OVO, ShopeePay, LinkAja, BCA, Mandiri, atau Livin tanpa perlu upload bukti transfer manual.

Garansi Refund Saldo 100%

Jika provider mengalami gangguan jaringan berkepanjangan atau nomor salah tipe, dana Anda kami jamin kembali utuh.

Transparan & Terjangkau

Pilihan Nominal & Harga Populer Pulsa All Operator

*Harga sudah termasuk PPN & verifikasi otomatis
Telkomsel10.000

Pulsa Telkomsel 10.000

Pulsa Telkomsel reguler nominal 10.000 masa aktif 15 hari

Rp 12.000Rp 10.850
Beli
Indosat25.000

Pulsa Indosat 25.000

Pulsa Indosat Ooredoo reguler 25.000 masa aktif 30 hari

Rp 27.000Rp 25.400
Beli
XL Axiata50.000

Pulsa XL 50.000

Pulsa XL Axiata 50.000 harga grosir masa aktif 45 hari

Rp 52.000Rp 49.900
Beli
Tri100.000

Pulsa Tri 100.000

Pulsa Tri Indonesia 100.000 hemat masa aktif 120 hari

Rp 102.000Rp 98.500
Beli
Panduan Praktis

Cara Beli Pulsa All Operator 4 Langkah Mudah

1

Masukkan Nomor Handphone

Ketikkan nomor telepon tujuan dengan benar (sistem otomatis mendeteksi operator Telkomsel, Indosat, XL, Tri, atau Smartfren).

2

Pilih Nominal Pulsa

Pilih nominal pulsa yang diinginkan, mulai dari pecahan kecil 5rb, 10rb, 25rb, 50rb, hingga 100rb ke atas.

3

Pilih Metode Bayar

Gunakan QRIS instan untuk kemudahan scan dari aplikasi e-wallet atau m-banking apa saja.

4

Selesai & Pulsa Masuk

Sistem langsung mengirimkan pulsa secara otomatis dalam hitungan detik setelah pembayaran diterima.

Tanya Jawab

FAQ Seputar Pembelian Pulsa All Operator

Rata-rata transaksi pulsa di Mini Konter selesai dalam 5 hingga 60 detik setelah pembayaran Anda tervalidasi oleh payment gateway.

Layanan Produk Digital Terkait

Jelajahi produk digital lainnya dengan harga murah dan proses otomatis 24 jam.